ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова

8.01.2017, 3:11
ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова Итоговый счет в напряженном матче – 3:2.

ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова, об этом свидетельствуют данные на сайте клуба.

“Сибирь” по ходу матча первой забила гол. Окулов В чужой зоне, находясь спиной, развернулся, попутно отрезав двух игроков "Витязя", и бросил точно в девятку. Соперник через 4 минуты сравнял счет, а через 6 вышел вперед – шайбы на свой счет записали Хорак и Панков. Во втором периоде Бойчак удачно сыграл на добивании после броска Мишарина и счет стал 2:2. В Третьем периоде “Сибирь” показала классный, атакующий хоккей. Третий гол в за “Сибирь” в матче забил Константин Окулов с острого угла – 3:2. “Витязь”, чтобы сравнять счет, в концовке матча снял вратаря, на площадку вышел шестой полевой игрок, но результата это не принесло.

Итоговый счет -3:2. “Сибирь” располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной Конференции КХЛ с 65 очками.

Следующий матч новосибирская команда проведет на выезде против “Северстали” из Череповца. Начало игры 11 января в 23 часа по новосибирскому времени Фото: пресс-служба ХК "Сибирь" Видео: КХЛ
22.05.2016, 19:09

"Сибирь-2007" в Минусинске: 7 из 7!

В Минусинске завершились матчи отборочного этапа Международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" среди команд 2007 г.р. "Сибирь-2007" уверенно заняла на турнире..

24.10.2016, 12:17

Ангарчанин Андрей Абузьяров стал чемпионом Иркутской области по бильярду

Спортсмен обыграл своего тренера. Иркутянин завоевал «бронзу» на международном турнире по тхэквондо Ангарчанин Андрей Абузьяров стал чемпионом Иркутской области по бильярду, сообщили в пресс-службе..

28.09.2016, 21:29

По результатам совещания с фермерами Московской области в рамках развития программы «Подмосковный фермер»

Сегодня в Министерстве потребительского рынка и услуг состоялось совещание с фермерами Московской области. Темой встречи стало обсуждение развития проекта регионального министерства потребительс..

25.07.2016, 15:22

«Витязь-М» проиграл ФК «ЦСКА»

Подольский «Витязь-М» в товарищеском матче против молодежного состава ЦСКА проиграл со счетом 7:1, сообщает сайт ФК «Витязь». «Витязь-М» проиграл ФК «ЦСКА»«В рамках подготовки к старту второ..

21.10.2016, 10:18

Волгоградцы смогут бесплатно посетить выставки в музее имени Машкова

Вход на экспозиции будет свободен благодаря реализации одним из банков федерального проекта Выставки в волгоградском музее имени Машкова станут на время бесплатными для посетителей. В Волгограде пр..

23.09.2016, 23:25

Дублеры едут в Россошь.

В субботу "Авангард-2" сыграет в Россоши против местного "Спартака". В предыдущем туре подопечные Михаила Некрасова благодаря "дублю" Александра Тараповского взяли верх над лидером Первенств..

13.09.2016, 17:27