ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова

8.01.2017, 3:11
Итоговый счет в напряженном матче – 3:2.

ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова, об этом свидетельствуют данные на сайте клуба.

“Сибирь” по ходу матча первой забила гол. Окулов В чужой зоне, находясь спиной, развернулся, попутно отрезав двух игроков "Витязя", и бросил точно в девятку. Соперник через 4 минуты сравнял счет, а через 6 вышел вперед – шайбы на свой счет записали Хорак и Панков. Во втором периоде Бойчак удачно сыграл на добивании после броска Мишарина и счет стал 2:2. В Третьем периоде “Сибирь” показала классный, атакующий хоккей. Третий гол в за “Сибирь” в матче забил Константин Окулов с острого угла – 3:2. “Витязь”, чтобы сравнять счет, в концовке матча снял вратаря, на площадку вышел шестой полевой игрок, но результата это не принесло.

Итоговый счет -3:2. “Сибирь” располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной Конференции КХЛ с 65 очками.

Следующий матч новосибирская команда проведет на выезде против “Северстали” из Череповца. Начало игры 11 января в 23 часа по новосибирскому времени Фото: пресс-служба ХК "Сибирь" Видео: КХЛ
22.05.2016, 19:09

"Сибирь-2007" в Минусинске: 7 из 7!

В Минусинске завершились матчи отборочного этапа Международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" среди команд 2007 г.р. "Сибирь-2007" уверенно заняла на турнире..

31.03.2017, 10:40

ХК «Ростов» обыграл «Тамбов» в полуфинале Кубка Федерации

В финале «кондоры» встретятся со «Славутичем» Хоккейный клуб «Ростов» обыграл «Тамбов» в полуфинале Кубка Федерации 2017. ХК «Ростов» дважды обыграл «Тамбов» Как сообщает пресс-служба донско..

28.09.2016, 21:29

По результатам совещания с фермерами Московской области в рамках развития программы «Подмосковный фермер»

Сегодня в Министерстве потребительского рынка и услуг состоялось совещание с фермерами Московской области. Темой встречи стало обсуждение развития проекта регионального министерства потребительс..

25.07.2016, 15:22

«Витязь-М» проиграл ФК «ЦСКА»

Подольский «Витязь-М» в товарищеском матче против молодежного состава ЦСКА проиграл со счетом 7:1, сообщает сайт ФК «Витязь». «Витязь-М» проиграл ФК «ЦСКА»«В рамках подготовки к старту второ..

21.10.2016, 10:18

Волгоградцы смогут бесплатно посетить выставки в музее имени Машкова

Вход на экспозиции будет свободен благодаря реализации одним из банков федерального проекта Выставки в волгоградском музее имени Машкова станут на время бесплатными для посетителей. В Волгограде пр..

23.09.2016, 23:25

Дублеры едут в Россошь.

В субботу "Авангард-2" сыграет в Россоши против местного "Спартака". В предыдущем туре подопечные Михаила Некрасова благодаря "дублю" Александра Тараповского взяли верх над лидером Первенств..

07.04.2017, 9:13

В Перми в результате ДТП пострадала женщина- пешеход

6 апреля в 18:15 часов в Перми по ул.Окулова, со стороны ул.Попова в направлении ул.Крисанова, двигался автомобиль «Киа-Спортэйдж», под управлением местного жителя 1959 года рождения. На перекрёстк..