ХК “Сибирь” проиграл московскому “Динамо” - 2:5

6.01.2017, 13:21
Ворота защищал Иван Налимов, после счета 1-3 его заменил Алексей Красиков, рассказали в пресс-службе клуба.

ХК “Сибирь” проиграл московскому “Динамо” - 2:5, об этом сообщается на сайте клуба.

Новосибирцы резво начали матч и первыми открыли счет – на 12-й минуте Игнатович реализовал большинство. Однако еще до первого перерыва москвичи не только сравняли счет, но и вышли вперед – отличились Никулин и Кокарев. Во втором периоде “Динамо” продолжила натиск на ворота “Сибири”, Брюквин и Кашпар увеличили счет до разгромного всего за минуту – 1:4. Новосибирцы чуть сократили отставание – на 38-й минуте Мишарин забивает гол и счет становится 2:4. В драматичной концовке матча “Сибири” не удалось переломить ход встречи, последняя шайба была забита в пустые ворота.

Итоговый счет – 2:5.

Следующий матч “Сибирь” проведет на домашней арене против “Витязя” из Московской области. Игра пройдет 7 января, начало в 17:30.

22.05.2016, 19:09

"Сибирь-2007" в Минусинске: 7 из 7!

В Минусинске завершились матчи отборочного этапа Международного фестиваля "Большие звёзды светят малым" среди команд 2007 г.р. "Сибирь-2007" уверенно заняла на турнире..

04.12.2016, 2:30

Боксер Лебедев не согласен со своим техническим поражением

Мурат Гассиев и Денис Лебедев. Фото: Сергей Фадеичев/ТАСССпортсмен отметил, что проиграл достойно Российский боксер Денис Лебедев считает, что не заслужил техническое поражение в поединке с Муратом..

20.03.2017, 14:21

В Брянске до 30 апреля закрыли движение по переулку Московскому

Это связано с прокладкой ливневой канализацииСегодня пресс-служба Брянской горадминистрации сообщила, что с 20 марта по 30 апреля в Фокинском районе Брянска на участке дороги по переулку Московском..

30.08.2016, 15:22

ОТ «ЕНИСЕЯ» ДО «ФАКЕЛА»

Представляем вам календарь чемпионата России в Суперлиге, где «Динамо-ЛО» будет выступать в сезоне-2016/17. 1-й круг2-й круг - 1 тур (27.09) «Енисей» – «Динамо-ЛО» - 2 тур (30.09) «Динамо-ЛО»..